База отдыха «Украинская Венеция»
Туркомплекс «ВИЛКОВО» расположен на берегу Черного моря, в районе уникального европейского биосферного заповедника «Дунайские плавни», где рядом проходит граница Украины с Румынией. Дельта Дуная знаменита разнообразной флорой и фауной. Здесь встречаются редкие реликтовые растения, пойменные леса удивят переплетением растений самых разнообразных видов, большинство которых занесено в красную книгу.
Вы будете отдыхать на базе отдыха «Украинская Венеция».
Рыбалка! Уха! Огромное количество речной рыбы: осетр, белуга, пеленгас, дешевые свежие фрукты и очень редкие вина – все это только для Вас!
Расположение: В дельте Дуная расположен удивительный город Вилково. В 16 км от него находится поселок Приморское Килийского района. Рядом с ним как раз и находится база отдыха "Украинская Венеция". От базы до берега Черного моря буквально 100 метров. Город Вилково находится на границе с Румынией. Площадь базы 500 квадратных метров со всеми необходимыми строениями, зелеными насаждениями и клумбами. Также присутствуют места для отдыха, спортивные площадки, места для приготовления ухи и шашлыков, теневые беседки.
Номера:
Номера ЛЮКС – корпус с двухместными номерами (с отдельным входом) со всеми удобствами (горячая вода, душ, туалет, умывальник), TV, кондиционер. В номерах деревянные кровати, стол и стулья, гардеробная комната.
Номера 2 категория - двух, трех, четырехместные номера с отдельным входом в каменных домиках. В номерах деревянные кровати, холодильник, стол и стулья. Душ с горячей водой, умывальники, туалеты, находятся в отдельных помещениях.
Питание: стоимость двухразового питания (обед + ужин) ориентировочно 3$ в сутки на человека. Есть кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангал.
Пляж расположен на широкой песчаной косе в 200 метрах от базы отдыха. Дно ровное песчаное. Песок белый. Пляж оснащен пунктом проката, где можно покататься на катамаране, гидроцикле, моторной лодке, водных лыжах, а также на водных горках в аквапарке.
Дети принимаются с любого возраста.
Инфраструктура: рядом с турбазой находится большой рынок, с большим ассортиментом разнообразных товаров. Также с нами соседствуют другие базы отдыха. Прибрежная полоса составляет 3,5 километра, ширина 250 метров. Чистый, белый и мягкий песок, На пляже можно взять в прокат катамараны, гидроциклы, пляжный инвентарь или же прокатится на надувных горках и других аттракционах.
База оснащена: спортивным инвентарем, детской площадкой, Wi-Fi.
Стоимость тура и даты заездов уточняте по телефонам:
+375 222 31 17 42
+375 29 381–02–12 - viber (Velcom)
+375 29 210–19–26 (МТС)
В стоимость входит:
- проезд комфортабельным автобусом
- проживание 10 дней/10 ночей
- услуга по подбору тура
Дополнительно оплачивается:
- медицинская страховка
- курортный сбор (примерно 2 $/чел.)
- экскурсии